В гостях у Домового

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В гостях у Домового » Медицина » Отпуск за границей. Что взять из лекарств?

Отпуск за границей. Что взять из лекарств?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь кто что с собой берет в отпуск. Едем скоро в Турцию, жена начиталась всякого, теперь боится отравиться.

0

2

насколько я знаю,не разрешается с собой перевозить лекарства. Только те,что прописаны врачом со справкой от врача ,что вы в них нуждаетесь :dontknow:

0

3

А как же те, которые без рецепта? Типа аспирина, активированного угля и йода?

0

4

4eburaska, Не знаю.
Я знаю одно,что родственники с Германии в Россию  полетели,так их в аэропорту проверяли,все справки от врача.
Это наверно ещё зависит от самих медикаментов,какие они.

0

5

4eburaska, Напои её самогонкой и с собой возьми.

0

6

Gостья написал(а):

Я знаю одно,что родственники с Германии в Россию  полетели,так их в аэропорту проверяли,все справки от врача.

наверное, они лекарства положили не в багаж, а взяли в самолет в ручную кладь.
поэтому такие вещи как: лекарства, все виды косметики, даже зубную пасту, алкоголь - надо класть в багаж, который сдаете.

4eburaska написал(а):

Поделитесь кто что с собой берет в отпуск. Едем скоро в Турцию, жена начиталась всякого, теперь боится отравиться.

в Турции не была, но была в Индии. тоже жаркая страна ).
так вот, берите анальгетики против головной боли и температуры; что-нибудь против диареи; удобный пластырь на случай натирания обувью.
но лучше всего не пейте воду из-под крана, а только в бутылках. не ешьте еду, продающуюся на улице.
в особенности будьте осторожны с мясной едой - только в приличных ресторанах.
тогда вам и не прийдеться воспользоваться никакими лекарствами.
мы с подругой соблюдали эти правила и ни разу за три недели не страдали всеми теми проблемами, которыми так страшат в инете.
и вообще, не стОит слишком много тащить с собой лекарств - только на первый случай, если ночь, например.
при длительной проблеме, не дай боже, думаю у турков достаточно аптек.

0

Вы здесь » В гостях у Домового » Медицина » Отпуск за границей. Что взять из лекарств?